Огниво Gerber Bear Grylls Compact Fire Starter 31-002554


Нет в наличии
687 грн.
Наличные:
687 грн
Безнал:
824 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Огниво Gerber Bear Grylls Compact Fire Starter, блистер (31-002554)

Длина: 3.4 см
Диаметр: 0,55 см
Вес: 28 гм

Важным вопросом в любой экстремальной ситуации может стать то, как быстро и эффективно вы можете разжечь костер. Новый COMPACT FIRE STARTER поможет вам развести костер в любое время, так как он объединил в себе самые важные характеристики, которыми только может обладать разжигатель – это портативность и маленькие
Читать полностью
Технічні параметри:

Кресало Gerber Bear Grylls Compact Fire Starter, блістер (31-002554)

Довжина: 3.4 см
Діаметр: 0,55 см
Вага: 28 гм

Важливим питанням в будь-якій екстремальній ситуації може стати те, як швидко і ефективно ви можете розпалити багаття. Новий COMPACT FIRE STARTER допоможе вам розвести багаття в будь-який час, так як він об'єднав в собі найважливіші характеристики, якими тільки може володіти разжигатель - це портативність і маленькі розміри, а головне - функціональність. Його легко можна приєднати до вашого ременя або кишені, тому він завжди буде знаходитися під рукою.

Простий і зручний дизайн дозволяє використовувати разжигатель в рукавичках на вітрі і холоді. Стрижень з Фероцерій відтворює стійкі іскри вищої якості, які вам можуть дуже знадобитися в будь-яких умовах. Зроблений з міцного анодованого алюмінію, з текстурованою гумовою рукояттю, COMPACT FIRE STARTER може бути використаний в будь-якій ситуації, і прослужити своєму власникові дуже довго. З системою захисту IPX4, ваш разжигатель залишиться працездатним навіть якщо вас застане найпотужніший злива.

Тип
Огниво
Бренд
Gerber

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Gerber» в категории «Туристический инструмент»
Показать все модели