Огниво Gerber Bear Grylls Fire Starter 31-000699


Нет в наличии
483 грн.
Наличные:
483 грн
Безнал:
580 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Огниво Gerber Bear Grylls Fire Starter, блистер (31-000699)

Размеры: 22x120 мм
Вес: 73 г

Огниво Gerber Bear Grills FIRE STARTER 31-000699 – еще один продукт, созданный Gerber в сотрудничестве с известным «выживальщиком» Bear Grills. Огниво известно человечеству уже очень давно, но на сегодняшний день оно вытеснено другими, более легкими, способами добычи огня. В суровых условиях, однако, преимущества огнива неоспоримы. Оно не
Читать полностью
Технічні параметри:

Кресало Gerber Bear Grylls Fire Starter, блістер (31-000699)

Розміри: 22x120 мм
Вага: 73 г

Кресало Gerber Bear Grills FIRE STARTER 31-000699 - ще один продукт, створений Gerber у співпраці з відомим «вижівальщік» Bear Grills. Кресало відомо людству вже дуже давно, але на сьогоднішній день воно витіснене іншими, більш легкими, способами видобутку вогню. У суворих умовах, однак, переваги кресала незаперечні. Воно не може відволожитися або зіпсуватися, як це трапляється з сірниками або запальничками.

Досить розкрити футляр, отримавши дві половинки, які і служать для видобутку вогню. Якщо навколо волого, то сухий труть може зберігатися в спеціальному водонепроникному відділенні в кришці кресала. На шнурку, за допомогою якого кресало можна повісити на шию, знаходиться також сигнальний свисток, який теж може стати в нагоді в складній ситуації.

Тип
Огниво
Бренд
Gerber

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Gerber» в категории «Туристический инструмент»
Показать все модели