Нет в наличии
51400 грн.
Наличные:
51400 грн
Безнал:
61684 грн
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Усилитель Hertz HP 1KD Mono

Вас не впечатляет звуковая система вашего автомобиля? Этот 1-канальный усилитель Hertz HP 1KD Mono добавит ясности и мощности в вашу систему, обеспечивая 1050 Вт для вашего сабвуфера, и доставляя больше удовольствия от прослушивания музыки в дороге. При подключении канала с сопротивлением в 2 Ом, можно отправить на динамик 2100 Вт мощности, а при нагрузке в 1 Ом – 3200 Вт. Минимальное сопротивление динамиков,
Читать полностью
Технічні характеристики:

Підсилювач Hertz HP 1KD Mono

Вас не вражає звукова система вашого автомобіля? Цей 1-канальний підсилювач Hertz HP 1KD Mono додасть ясності і потужності в вашу систему, забезпечуючи 1050 Вт для вашого сабвуфера, і доставляючи більше задоволення від прослуховування музики в дорозі. При підключенні каналу з опором в 2 Ом, можна відправити на динамік 2100 Вт потужності, а при навантаженні в 1 Ом - 3200 Вт. Мінімальний опір динаміків, рекомендований виробником - 1 Ом. Точний фільтр нижніх частот 50-350 Гц дозволяє оптимізувати звук, пригнічуючи перешкоди на низьких частотах. У класі посилення D зменшена втрата потужності в пристроях виведення. Діапазон відтворюваних частот від 50 Гц до 350 Гц. У модель вбудовані 3 світлодіодних індикатора, оповіщають вас про підключеному харчуванні і стабільній роботі підсилювача або про його аварійному відключенні через перегрів або перепаду напруги. Має високорівневий вхід, що дає можливість підключити підсилювач до заводської магнітоли без RCA виходів. Якщо вашому автомобілю потрібно звукове оновлення, то характеристики підсилювача і компактні розміри роблять Hertz HP 1KD Mono відмінним вибором.

Высокоуровневый вход
есть
Номинальная мощность RMS
1050
Количество каналов
1
Класс усилителя
D
Сопротивление
4, 2
Серия
Hertz - Hi-power
Бренд
Hertz

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Славік, 30.08.2013

    Ground Zero 30SPL-EXTREME два таких витяне?

    Эксперт avtozvuk.ua

    вытянет

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Hertz» в категории «Усилитель»
Показать все модели