Съемник стекол LIQUI MOLY Gegenhalter mit Griff 6232


Нет в наличии
1641 грн.
Наличные:
1641 грн
Безнал:
1969 грн
Приватбанк:
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Liqui Moly Gegenhalter mit Griff 6232 - Держатель для струны и ручка

Liqui Moly Gegenhalter mit Griff - специально предназначенный держатель для струны. Применение: предназначен для вырезания автомобильных лобовых, задних и боковых стекол.

ЛИКВИ МОЛИ (Liqui Moly) – это знаменитая инновационная и динамично развивающаяся немецкая компания, расположенная в городе Ульм и выпускающая более 6000 наименований продукции. За свою более
Читать полностью
Технічні параметри:

Liqui Moly Gegenhalter mit Griff 6232 - Тримач для струни і ручка

Liqui Moly Gegenhalter mit Griff - спеціально призначений тримач для струни. Застосування: призначений для вирізання автомобільних лобових, задніх і бічних стекол.

Ліквідувати молі (Liqui Moly) - це знаменита інноваційна і динамічно розвивається німецька компанія, розташована в місті Ульм і випускає більше 6000 найменувань продукції. За свою більш ніж півстолітню історію, Ликви Моли заслужила репутацію авторитетної компанії, міцно утримуючи лідируючі позиції на ринку моторних масел і автохімії. Зараз марка представлена більш ніж в 100 країнах світу, а асортимент продукції включає повний комплекс мастильних матеріалів: моторні та трансмісійні масла, професійна автохімія, засоби по догляду за автомобілем і багато-багато іншого. В даний час продукцію Liqui Moly можна зустріти в усіх сферах: від магазинів до складальних конвеєрів.

Тип инструмента
набор для замены стекла
Бренд
LIQUI MOLY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «LIQUI MOLY» в категории «Съемник стекол»
Показать все модели