Трансмиссионное масло MOBIL Mobilube 1 SHC 75W-90 1л


Есть в наличии
315 грн.
Наличные:
315 грн
Безнал:
378 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 1л - Трансмиссионное масло

Объем: 1 л
Допуски: 75W-90

Mobilube 1 SHC 75W-90 – это полностью синтетическое автомобильное трансмиссионное масло с высокими рабочими характеристиками, созданное с использованием усовершенствованных базовых масел и новейшей композиции присадок. Это масло создано для тяжелонагруженных механических коробок передач и задних осей, эксплуатация которых требует применения
Читать полностью
Технічні параметри:

Mobil Mobilube 1 SHC 75W-90 1л - Трансмісійне масло

Об'єм: 1 л
Допуски: 75W-90

Mobilube 1 SHC 75W-90 - це повністю синтетичне автомобільне трансмісійне масло з високими робочими характеристиками, створене з використанням удосконалених базових масел і новітньої композиції присадок. Це масло створене для важконавантажених механічних коробок передач і задніх осей, експлуатація яких вимагає застосування трансмісійних масел з відмінною несучою здатністю в широкому температурному діапазоні і там, де очікується вплив надвисоких тисків і ударних навантажень. Mobilube 1 SHC 75W-90 має відмінну термічну і антиокисну стабільність, високий індекс в'язкості, виключно низьку температуру застигання і виняткову низькотемпературну плинність.

Передова композиція масла Mobilube 1 SHC 75W-90 забезпечує його видатні в'язкісно-температурні властивості, необхідні в широкому температурному діапазоні застосування, оптимальний захист від термічної деструкції та окислення, захист від зносу і корозії, стійкість до деструкції зсуву, здатність працювати при збільшених інтервалах технічного обслуговування і можливість підвищення економії палива. Масло Mobilube 1 SHC 75W-90 об'єднує в собі новітні розробки в області синтетичних базових масел і вдосконалених присадок, що забезпечує значні переваги перед звичайними трансмісійними маслами. Дана композиція також забезпечує ефективне змазування при температурі нижче нуля без втрати текучості. Mobilube 1 SHC 75W-90 перевершує вимоги специфікацій API MT-1 / GL-4 / GL-5 або відповідає їм.

Вязкость
75W-90
Применение
МКПП, Мосты и редукторы
Объем
1
Базовое масло
Синтетическое
Классификация API
MT-1, GL-4, GL-5
Допуск MAN
MAN 341 E3, MAN 341 Z2, MAN 342 M3
Допуск Mercedes Benz
MB 235.8
Производство
США
Бренд
MOBIL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Юрий , 20.02.2017

  Подойдет ли данное масло на форд фьжн

  Эксперт avtozvuk.ua

  подойдет

  Олександр, 11.05.2016

  Добрый день! Подскажите на Деу Сенс 2006 года пойдет или какое лучше?

  Эксперт avtozvuk.ua

  подойдет

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «MOBIL» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели