Модуль CAN, GSM, GPS Starline M32CAN


Заканчивается
8020 грн.
Наличные:
8020 грн
Безнал:
10027 грн
Приватбанк:
8535 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
36 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Starline M32CAN - Модуль

Благодаря встроенному 2CAN-интерфейсу система легко монтируется на все современные автомобили с CAN-шинами; вы можете управлять охраной StarLine со своего штатного брелока в режиме Slave.

Для дистанционного запуска двигателя потребуется лишь отдать соответствующую команду с мобильного телефона; кроме того, вы можете настроить запуск по таймеру, по определенной температуре или запрограммировать
Читать полностью
Технічні параметри:

Starline M32CAN - Модуль

Завдяки вбудованому 2CAN-інтерфейсу система легко монтується на всі сучасні автомобілі з CAN-шинами; ви можете керувати охороною StarLine зі свого штатного брелока в режимі Slave.

Для дистанційного запуску двигуна потрібно лише віддати відповідну команду з мобільного телефону; крім того, ви можете налаштувати запуск за таймером, по певній температурі або запрограмувати періодичний запуск. По GSM-каналу доступно управління передпускових підігрівачів Eberspacher і Webasto як при аналоговому підключенні, так і при підключенні по цифровій шині.

Повноцінний моніторинг та визначення поточних координат автомобіля доступні як з мобільного додатку StarLine Телематика, так і зі спеціального інтернет-сервісу starline-online.ru.

Підключивши до модуля зовнішній мікрофон, ви зможете прослуховувати обстановку в салоні вашого автомобіля в будь-який час, набравши відповідну команду в голосовому меню.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Starline» в категории «Модуль CAN, GSM, GPS»
Показать все модели