Гаечный ключ Toptul AAEE0711


Есть в наличии (1-2 дня)
69 грн.
Наличные:
69 грн
Безнал:
83 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

TOPTUL AAEE0711 - Ключ накидной прямой E7xE11

Накидной ключ TOPTUL AAEE0711 имеет рабочий профиль Torx и применяется для монтажа/демонтажа резьбовых соединений, имеющих соответствующий тип профиля. Областью применения данного ключа является ремонт и обслуживание иностранных автомобилей, техники и других устройств, так как в отечественных авто резьбовые соединения с таким профилем не используются.
Конструкция ключа состоит из стержня
Читать полностью
Технічні параметри:

TOPTUL AAEE0711 - Ключ накидний прямий E7xE11

Накидний ключ TOPTUL AAEE0711 має робочий профіль Torx і застосовується для монтажу / демонтажу різьбових з'єднань, що мають відповідний тип профілю. Областю застосування даного ключа є ремонт і обслуговування іноземних автомобілів, техніки та інших пристроїв, так як в вітчизняних авто нарізні сполучення з таким профілем не використовуються.
Конструкція ключа складається з стержня з двома накидними головками. Обидві головки ключа оснащені зіркоподібним профілем Torx різних розмірів. Перевагою накидного ключа є можливість використовувати його з сильно затягнутими і закиснув різьбовими з'єднаннями. На відміну від ріжкового ключа, який контактує з кріпленням тільки з трьох сторін і при великому зусиллі має ризик зірвати грані болта, накидний ключ контактує з кріпленням практично по всій поверхні, забезпечує хороший захоплення і менше зусилля при відкручування.
Ключ виготовлений з легованої хром-ванадієвої сталі, яка має високі механічні характеристиками, стійкістю до навантажень, деформації, зносу і пошкоджень. Хромоване поліроване покриття ключа захищає від корозії і забезпечує додатковий ресурс міцності.
Характеристики:
Характеристики:
Тип шліца - Torx (Е-стандарт)
Розміри - E7 x E11
Довжина ключа (L) - 127 мм
Ширина головки (В) - 11.2 мм
Ширина головки (D) - 15.7 мм

Категория
Ключ
Тип ключа
накидной
Размер
7, 11
Профиль накидных и разрезных
Torx
Бренд
Toptul

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Toptul» в категории «Гаечный ключ»
Показать все модели