Заканчивается
380 грн.
Наличные:
380 грн
Безнал:
456 грн
386 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

JESTIC 13 ROCO MIX - Комплект колпаков

Автомобильные колпаки JESTIC отличаются приемлемой ценой и широким ассортиментом. Производственные мощности находятся в Польше, они соответствуют высоким стандартам европейского качества. Высокотехнологичное оборудование, собственные лаборатории и отдел разработок, обеспечивают постоянный рост ассортимента продукции и расширяют выбор моделей и расцветок автомобильных колпаков. Все собственные
Читать полностью
Технічні параметри:

JESTIC 13 ROCO MIX - Комплект ковпаків

Автомобільні ковпаки JESTIC відрізняються прийнятною ціною і широким асортиментом. Виробничі потужності знаходяться в Польщі, вони відповідають високим стандартам європейської якості. Високотехнологічне обладнання, власні лабораторії та відділ розробок, забезпечують постійне зростання асортименту продукції і розширюють вибір моделей і забарвлень автомобільних ковпаків. Всі власні розробки компанії мають патент.
Автомобільні ковпаки JESTIC виготовлені з високоякісної сировини. Габаритні розміри точно відповідають диску певного радіуса. Для щільної установки на обід колеса автомобіля і надійної фіксації, в комплект входить стопорне кільце. Воно виготовлене з пружної сталі, забезпечує щільну фіксацію на диску і перешкоджає зіскакуванню при механічних впливах. Автомобільні ковпаки JESTIC можна мити під тиском не переживаючи за відшаровування фарби.
Пластик, з якого виготовлені ковпаки JESTIC, стійкий до різкої зміни температури навколишнього середовища. Він не стає крихким в сильний мороз, що продовжує термін його служби.
Автомобільні ковпаки відносяться до елементів тюнінгу автомобіля, з їх допомогою ви зможете зробити яскравий акцент, і виділятися серед інших.

Тип
Комплект колпаков
Размер колеса
13R
Цвет
mix

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  добрый день! интересуют Jestic Roco Ring Mix R14... есть такие в наличии?

  Станислав, 09.10.2016

  есть в наличии

  Ответ специалиста

  Можно ли заказать 1 колпак?

  Артём, 12.10.2015

  нет, только комплект

  Ответ специалиста

Другие модели марки «JESTIC» в категории «Колпаки»
Показать все модели