Есть в наличии
300 грн.
Наличные:
300 грн
Безнал:
360 грн
314 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

JESTIC 15 AVANT BLACK - Комплект колпаков

Автомобильные колпаки JESTIC отличаются приемлемой ценой и широким ассортиментом. Производственные мощности находятся в Польше, они соответствуют высоким стандартам европейского качества. Высокотехнологичное оборудование, собственные лаборатории и отдел разработок, обеспечивают постоянный рост ассортимента продукции и расширяют выбор моделей и расцветок автомобильных колпаков. Все собственные
Читать полностью
Технічні параметри:

JESTIC 15 AVANT BLACK - Комплект ковпаків

Автомобільні ковпаки JESTIC відрізняються прийнятною ціною і широким асортиментом. Виробничі потужності знаходяться в Польщі, вони відповідають високим стандартам європейської якості. Високотехнологічне обладнання, власні лабораторії та відділ розробок, забезпечують постійне зростання асортименту продукції і розширюють вибір моделей і забарвлень автомобільних ковпаків. Всі власні розробки компанії мають патент.
Автомобільні ковпаки JESTIC виготовлені з високоякісної сировини. Габаритні розміри точно відповідають диску певного радіуса. Для щільної установки на обід колеса автомобіля і надійної фіксації, в комплект входить стопорне кільце. Воно виготовлене з пружної сталі, забезпечує щільну фіксацію на диску і перешкоджає зіскакуванню при механічних впливах. Автомобільні ковпаки JESTIC можна мити під тиском не переживаючи за відшаровування фарби.
Пластик, з якого виготовлені ковпаки JESTIC, стійкий до різкої зміни температури навколишнього середовища. Він не стає крихким в сильний мороз, що продовжує термін його служби.
Автомобільні ковпаки відносяться до елементів тюнінгу автомобіля, з їх допомогою ви зможете зробити яскравий акцент, і виділятися серед інших.

Цвет
черный
Размер колеса
15R
Тип
Комплект колпаков
Бренд
JESTIC

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Александр, 01.02.2018

    Ужасное качество пластика. Три колпака сломались при первой же установке. На двух обламались крепления, третий вообще лопнул. Старался максимально аккуратно их установить. Деньги выброшенные впустую.

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «JESTIC» в категории «Колпаки»
Показать все модели