Смазка CX-80 100мл (спрей)


Есть в наличии (1-2 дня)
58 грн.
Наличные:
58 грн
Безнал:
73 грн
61 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

СX-80 100мл (спрей) - Смазка

Вес: 100 г
Форма: спрей
Консервант для ремонта: смазывает, проникает, удаляет влагу, очищает, защищает. Легко и быстро проникает в приржавевшее или заклинившее соединение, смазывает и разъединяет его. Обеспечивает легкий демонтаж крепежа. Консервирует детали и защищает их от коррозии и окисления. Существенно снижает вероятность закисания деталей, работающих в условиях повышенных температур и влажности.
Читать полностью
Технічні параметри:

СX-80 100мл (спрей) - Мастило

Вага: 100 г
Форма: спрей
Консервант для ремонту: змащує, проникає, видаляє вологу, очищає, захищає. Легко і швидко проникає в приржавілі або заклинивші з'єднання, змащує й роз'єднує його. Забезпечує легкий демонтаж кріплення. Консервує деталі і захищає їх від корозії і окислення. Істотно знижує ймовірність закисання деталей, що працюють в умовах підвищених температур і вологості.

Розморожує дверні замки і відновлює їх рухливість, захищає від замерзання та корозії. Перешкоджає примерзанню гумових ущільнювачів, пластикових накладок і заглушок. Покращує електричну провідність. Витісняє вологу і захищає монтажні схеми і дроти. Перешкоджає окисленню контактів. Препарат чудово розчиняє іржу, витісняє вологу і володіє прекрасним мастильним ефектом.

Захищає від іржі інструменти, які не використовуються протягом зими: газонокосарки, лопати, ножиці, рибальські котушки, столярні інструменти, спортивне обладнання і т.д.
Склад нейтральний по відношенню до лаків, металів, дерева, пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «CX-80» в категории «Смазка»
Показать все модели