Есть в наличии
211 грн.
Наличные:
211 грн
Безнал:
253 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Антена Phantom TV Impulse
Внутрисалонная 2-х лучевая активная антенна TV Impulse от производителя Phantom предназначается для телевизионного цифрового сигнала DVB-T2 и эфирного аналогового TV сигнала. Антенна также активно использоваться в приеме радиосигнала в диапазоне FM/AM. Данная антенна не может принимать два сигнала одновременно. Благодаря 4-х метровому кабелю, крепление антенны можно выполнить как на ветровое так и на заднее стекло.
Читать полностью
Антена Phantom TV Impulse
Внутрішньосалонна 2-х променева активна антена TV Impulse від виробника Phantom призначається для телевізійного цифрового сигналу DVB-T2 та ефірного аналогового TV сигналу. Антена також активно використовуватися в прийомі радіосигналу в діапазоні FM / AM. Дана антена не може приймати два сигнали одночасно. Завдяки 4-х метровому кабелю, кріплення антени можна виконати як на вітрове так і на заднє скло. Виготовляється антена з міцного високоякісного матеріалу, при виготовленні не використовувалися хімічні речовини, які негативно можуть вплинути на стан здоров'я людини. Варто відзначити, що при підключенні DVB-T2 необхідно використовувати спеціальний адаптер №1, який забеспечує надійну передачу цифрового телевізійного сигналу. Для передачі радіосигналу, необхідно використовувати адаптер під №2. Напруга живлення здійснюється від бортової мережі автомобіля в 12В. Для надійної і якісної передачі сигналу, антена має вбудований внутрішній підсилювач. Довжина прийомних директорів становить 2 * 410 мм. На антені розміщений світловий індикатор, який повідомляє про готовність до роботи. Варто розуміти, що на якість прийому сигналу впливають деякі фактори, такі як рух в тунелі, велика відстань від радіовежі, щільна міська забудова, гірська поверхня і так далі.

Тип
активные
Назначение
радио и тв
Установка
внутрисалонная
Тип монтажа
на самоклеющейся основе
Длина кабеля
4
Бренд
Phantom

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Роман, 22.08.2012

    а для работы радио нужна отдельная антена? какой то переходник для того что бы подать в голову (имеет один вход под антену) и анету ТВ и радио? какой срок поставки?

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Phantom» в категории «Антенна»
Показать все модели