Автокабель Tchernovaudio Cable Cuprum DC Power 8 AWG


Нет в наличии
34 грн.
Наличные:
34 грн
Безнал:
41 грн
56 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:
Силовой провод Tchernovaudio Cable Cuprum DC Power 8 AWG
Силовой кабель на сегодняшний день применяется в самых различных отраслях где требуется повышенная надежность. Данный кабель изготавливается из многопроволочной жилы. Предназначен для автомобильных инсталляций Cuprum DC Power 8 AWG (red/black). Основной критерией его является повышенная пожаробезопасность. Он имеет две линии, первая для передачи основной энергии а вторая нулевая для разности
Читать полностью
Силовий кабель Tchernovaudio Cable Cuprum DC Power 8 AWG
Силовий кабель на сьогоднішній день застосовується в самих різних галузях де потрібна підвищена надійність. Даний кабель виготовляється з багатопроволкової жили. Призначений для автомобільних інсталяцій Cuprum DC Power 8 AWG (red / black). Основним критерієм його є підвищена пожежна безпека. Він має дві лінії, перша для передачі основної енергії а друга нульова для різниці струмів і фаз при нерівномірному навантаженні на кабель.
Сам провідник виготовлений зі сплаву безкислотний міді преміум якості. Провідник захищений високоякісним еластичним ізолятором негорючим вогнестійким полівінілхлоридним (ПВХ) пластиком, який надає жилах необхідну міцність і захист. Така конструкція кабелю дозволяє йому бути максимально гнучким і тонким. Він стійкий до абразивних, хімічних і температурних воздействіям.Такіе характеристики підвищують зручність при монтажі кабелю навіть у важкодоступних місцях. Ще одним важливим плюсом є хороша температурна стійкість і високий діапазон робочої температури кабелю. Різні ситуації монтажу вимагає різної довжини кабелю, і для зручності він поставляється в котушці. Це дозволяє Вам придбати необхідну для монтажу довжину. У котушці є 100 метрів силового кабелю.
Колір: червоний, чорний.
Ціна вказана за метр

Тип кабеля
Силовой
Сечение
8.3
Сечение
8
Количество жил
1
Материал жил:
медь
Экранирование
нет
Цвет изоляции
красный, черный
Длина кабеля
1
Бренд
Tchernovaudio Cable

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Дмитрий, 19.01.2018

  Это точно медь?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Да

  Владимир, 11.12.2016

  Это два провода в комплекте? Или один красный или черный?

  Эксперт avtozvuk.ua

  общее фото.кабель один

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Tchernovaudio Cable» в категории «Автокабель»
Показать все модели