Есть в наличии
136 грн.
Наличные:
136 грн
Безнал:
163 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Антенна активная RATEX R03A
Активная автомобильная антенна RATEX R03A оснащена встроенной микросхемой с помощью которой можно регулировать и менять усиление поступающего сигнала для минимизации помех, благодаря чему повышается четкость принимаемого сигнала. Также антенна оснащена встроенным стабилизатором напряжения. Антенна рассчитана на дальний прием, прослушивать любимые радио передачи, слушать музыку, возможно в городе и за городом при
Читать полностью
Технічні параметри:

RATEX R03A - антена в авто
Активна автомобільна антена RATEX R03A оснащена вбудованою мікросхемою за допомогою якої можна регулювати і змінювати посилення сигналу, що поступає для мінімізації перешкод, завдяки чому підвищується чіткість сигналу. Також антена оснащена вбудованим стабілізатором напруги. Антена розрахована на дальній прийом, прослуховувати улюблені радіо передачі, слухати музику, можливо в місті і за містом при цьому рівень сигналу буде чіткий без різних шумів, обривів і перешкод. Корпус виготовлений з якісного ABS пластику, маючи стильний дизайн який впишеться практично в будь-який інтер'єр салону автомобіля. Також одним з головних переваг є довжина кабелю 2,5 метра. Така довжина дозволяє установку антени в будь-який зручний місце. Рекомендується провести установку за дзеркалом заднього виду. Таке розміщення зручне в експлуатації антени, оскільки вона не захищає дорожню видимість водієві. Установка проводиться всередині салону автомобіля. Металізовані полотна покращують і забезпечують якісний сигнал.
Якщо Ви не маєте достатнього досвіду в установці антени то слід звернутися до фахівців або в установчу студію.
Прийом (УКВ, СВ, ДВ, FM) в місті і за містом
Коефіцієнт посилення: 14
Дальність прийому: 80

Тип
активные
Назначение
радио
Установка
внутрисалонная
Тип монтажа
на самоклеющейся основе
Длина кабеля
2.5
Бренд
RATEX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «RATEX» в категории «Антенна»
Показать все модели