Автомобильный тент KEGEL WINTER PLUS MAXI VAN 102328


Нет в наличии
290 грн.
Наличные:
290 грн
Безнал:
348 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

KEGEL WINTER PLUS MAXI VAN 102328 - Чехол для защиты переднего стекла от замерзания

Каждый автомобилист в зимнее время года встречается с проблемой, когда необходимо потратить много времени на то, чтобы очистить обледеневшее лобовое стекло. Для того, чтобы сохранить свои силы и нервы рекомендуется использовать специальный чехол на лобовое стекло KEGEL WINTER PLUS MAXI VAN 102328. Он обладает высокой практичностью и способен защитить
Читать полностью
Технічні параметри:

KEGEL WINTER PLUS MAXI VAN 102328 - Чохол для захисту переднього скла від замерзання

Кожен автомобіліст в зимову пору року зустрічається з проблемою, коли необхідно витратити багато часу на те, щоб очистити обмерзле лобове скло. Для того, щоб зберегти свої сили і нерви рекомендується використовувати спеціальний чохол на лобове скло KEGEL WINTER PLUS MAXI VAN 102328. Він має високу практичність і здатний захистити припаркований автомобіль від льоду і інею, що осідає. Монтаж чохла максимально швидкий і легкий - досить затиснути краї чохла передніми дверцятами транспорту.

Матеріалом виготовлення послужив високоякісний поліпропілен. Він водонепроникний і характеризується морозостійкістю. В його основі лежить інноваційна шотландська технологія, яка здатна захистити лобове скло транспорту від виникнення заморозків і інею. Завдяки використанню такого чохла більше немає необхідності чистити скла автомобіля морозним ранком. Модель є універсальною і має розміри: висота - 110 см; ширина - діапазон від 147 до 162 см. Польський виробник KEGEL є лідером на ринку в своєму сегменті завдяки високій якості, міцністю і функціональністі продукції, що випускається.

Материал
полипропилен
Особенность
водонипроницаемость
Цвет
черный
Высота
110
Ширина
162
Бренд
KEGEL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «KEGEL» в категории «Автомобильный тент»
Показать все модели