Есть в наличии (1-2 дня)
259 грн.
Наличные:
259 грн
Безнал:
311 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Auto-Hak GP02 - Провода и розетка (металическая) 7 пиновая

Для перевозки тяжелого и габаритного груза легковому автомобилю можно применять специальный прицеп. Для того, чтобы присоединить его к автомобилю необходим фаркоп. Помимо этого понадобится специальная розетка фаркопа. Она позаботится о работе стоп-сигналов, стояночных фонарей и поворотных указателей на прицепе. Установку можно осуществить как самостоятельно, так и с помощью
Читать полностью
Технічні параметри:

Auto-Hak GP02 - Провід й розетка (металева) 7 пінова

Для перевезення важкого і габаритного вантажу легковому автомобілю можна застосовувати спеціальний причіп. Для того, щоб приєднати його до автомобіля необхідний фаркоп. Крім цього знадобиться спеціальна розетка фаркопа. Вона подбає про роботу стоп-сигналів, стоянкових ліхтарів і поворотних покажчиків на причепі. Установку можна здійснити як самостійно, так і за допомогою фахівців. Існують два види розеток для фаркопа, які відрізняються кількістю контактів. Розетка з тринадцятьма контактами найчастіше зустрічається на американських і європейських марках автомобілів. Допоміжні контакти призначені для протитуманних плафонів і інших електро пристроїв. Такий вид розетки дозволяє підключити навіть невеликий будиночок на колесах. Семиконтактні розетки зазвичай використовуються на вітчизняному транспорті. На такий розетки розташовані контакти для роботи ламп поворотів, вогнів габаритів і стоп-сигналів. Даний вид відрізняється простотою і є найбільш популярним.

Розетка Auto-Hak GP02 є універсальною. Матеріалом виготовлення послужив високоякісний метал підвищеної міцності. У комплектацію також включені й дроти для здійснення монтажу. Дана модель має 7 з'єднань.

Тип
Розетка
Бренд
Auto-Hak

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Auto-Hak» в категории «Аксессуары к фаркопам»
Показать все модели