Гаечный ключ STANLEY 4-89-942


Есть в наличии (1-2 дня)
332 грн.
Наличные:
332 грн
Безнал:
398 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Stanley 4-89-942 - Ключ комбинированный

Комбинированный гаечный ключ с трещоткой Stanley 4-89-942 представляет собой ручной инструмент для монтажа/демонтажа резьбовых элементов с внешним профилем. Данный ключ имеет высокое качество исполнения, соответствует международным стандартам ISO 3318, DIN 3113 и подойдет как для профессионального, так и бытового применения.
Главной особенностью ключа является наличие накидной головки с
Читать полностью
Технічні параметри:

Stanley 4-89-942 - Ключ комбінований

Комбінований гайковий ключ з тріскачкою Stanley 4-89-942 є ручним інструментом для монтажу / демонтажу різьбових елементів із зовнішнім профілем. Даний ключ має високу якість виконання, відповідає міжнародним стандартам ISO 3318, DIN 3113 і підійде як для професійного, так і побутового застосування.
Головною особливістю ключа є наявність накидноъ головки з тріскачкою. Тріскачка оснащена храповим механізмом на 72 зуба, який забезпечує максимально м'який і плавний хід, а також дає можливість працювати в обмежених і вузьких місцях, застосовуючи мінімальний крок перемикання в 5 градусів. Так як ключ не має перемикача реверсу для роботи в зворотному напрямку необхідно перевернути інструмент.
Головки мають профіль з технологією MaxiDrive Plus, що забезпечує рівномірну і ефективну передачу крутного моменту на межі кріплення, а не на кути, що попереджає пошкодження кріплення.
Ріжкова головка ключа добре підійде для роботи в місцях, де відсутня верхній доступ і дістатися до кріплення можливо тільки збоку, також ріжковий ключ хороший при демонтажі не надто затягнутих кріпильних елементів.
Матеріалом для виготовлення послужила легована хром-ванадієва сталь, яка забезпечує високі експлуатаційні показники і довговічність інструменту.

Категория
Ключ
Тип ключа
рожково-накидной
Особенность исполнения
с трещоткой
Размер
17
Бренд
STANLEY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «STANLEY» в категории «Гаечный ключ»
Показать все модели