Топливный фильтр LSA LA FF 5206 (100749)


Нет в наличии
143 грн.
Наличные:
143 грн
Безнал:
172 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Українською
Технические параметры:

LSA LA FF 5206 - Фильтр топливный (прямой)

Автомобильные фильтры защищают салон, двигатель и дополнительное оборудование от вредных внешних воздействий, отрицательно влияющих на работу двигателя, а также здоровье водителя и пассажиров.
Топливный фильтр предназначен для очистки топлива от грязи, сажи, воды, осадков органических веществ и парафиновых вкраплений в топливе.

Топливный фильтр LSA обеспечивает оптимальную защиту
Читать полностью
Технічні параметри:

LSA LA FF 5206 - Фільтр паливний (прямий)

Автомобільні фільтри захищають салон, двигун і додаткове обладнання від шкідливих зовнішніх впливів, які негативно впливають на роботу двигуна, а також здоров'я водія та пасажирів.
Паливний фільтр призначений для очищення палива від бруду, сажі, води, опадів органічних речовин і парафінових вкраплень в паливі.

Паливний фільтр LSA забезпечує оптимальний захист двигуна і високий ступінь фільтрації в результаті застосування високоякісної фільтрувального паперу. Металевий корпус фільтра LSA є стійким до корозії завдяки обробці хромом. Байпасний клапан фільтра покритий тефлоном, а замикає клапан зворотного ходу виготовлений з високоякісного силікону. Можливість витоку палива повністю виключена завдяки абсолютній герметичності фільтра.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «LSA» в категории «Топливный фильтр»
Показать все модели