Заканчивается
160 грн.
Наличные:
160 грн
Безнал:
192 грн
175 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Stanley 0-33-218 - Рулетка

Рулетка Stanley 0-33-218 измерительный инструмент, высокой точности, предназначенный для измерения линейных объектов, чертежа разметки помещений. Данная модель имеет II класс точности, позволяющей легко и достоверно измерить объект: погрешность измерения составляет всего 0,5мм на участке в 1м. Рулетка оснащена 3м металлической измерительной лентой, выгнутой формы, с метрической и дюймовой шкалой, ширина которой
Читать полностью
Технічні параметри:

Stanley 0-33-218 - Рулетка

Рулетка Stanley 0-33-218 вимірювальний інструмент, високої точності, призначений для вимірювання лінійних об'єктів, креслення розмітки приміщень. Дана модель має II клас точності, що дозволяє легко і достовірно виміряти об'єкт: похибка вимірювання складає всього 0,5 мм на ділянці в 1 м. Рулетка оснащена 3м металевою вимірювальною стрічкою, вигнутої форми, з метричної та дюймової шкалою, ширина якої становить 12,7 мм. Поверхня стрічки має покриття "Mylar", яке захистить стрічку від механічних пошкоджень, що забезпечуючи тривалий термін служби інструменту. При здійсненні внутрішнього виміру до показань додається 50мм. Рулетка оснащена фіксатором полотна, який при розмотування запобігає автоматичну змотування стрічки. Для полегшення роботи є прямокутний наконечник, що дозволяє зробити точні внутрішні і зовнішні вимірювання. Наконечник кріпиться до стрічки подвійними заклепками - це гарантія міцності і тривалої роботи. Корпус виконаний з протиударного хромованого ABS пластику, разом з ергономічної формою, забезпечує зручний і міцний захоплення. За допомогою спеціального затиску, рулетку легко кріпиться до поясу, дозволяючи в потрібний момент завжди бути під рукою.

Переваги моделі:
• Довжина стрічки 3м
• Покриття "Mylar"
• Кріплення наконечника(подвійними заклепки)
• Поясний затискач
• Корпус виконаний з протиударного хромованого ABS пластику
• Простота і зручність експлуатації
• Функціональність
• Високий клас точності II
• Тривалий термін служби.

Материал ленты
сталь
Ширина
12.7
Длина
3
Тип
Строительная
Дополнительный функционал
поясной зажим, возвратная пружина
Бренд
STANLEY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «STANLEY» в категории «Рулетка»
Показать все модели