Заканчивается
1065 грн.
Наличные:
1065 грн
Безнал:
1278 грн
Приватбанк:
1166 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Наличие:
б-р Перова 40
відобразити українською
Технические параметры:

Stanley 1-97-512 - Ящик инструментальный

Среднегабаритный функциональный ящик с органайзером и лотком для часто используемого инструмента, полноразмерным органайзером в верхней крышке и большими алюминиевыми замками. Отличительной чертой ящика являются его мягкие наконечники опор (ножки), которые выполнены из мягкой терморезины. Благодаря им ящик не скользит на ламинированных и лакированных поверхностях.
Данный ящик имеет
Читать полностью
Технічні параметри:

Stanley 1-97-512 - Ящик інструментальний

Средньогабаритні функціональний ящик з органайзером і лотком для часто використовуваного інструменту, повнорозмірним органайзером у верхній кришці і великими алюмінієвими замками. Відмінною рисою ящика є його м'які наконечники опор (ніжки), які виконані з м'якої терморезини. Завдяки їм ящик не ковзає на ламінованих і лакованих поверхнях.
Даний ящик має класичну конструкцію і буде затребуваний серед автолюбителів, будівельників, монтажників, меблевих майстрів і багатьох інших.
Корпус ящика виконаний в класичній прямокутній формі, що дозволяє правильно і зручно розкласти інструменти. Міцний пластик і додаткові ребра жорсткості забезпечують довговічність ящика і стійкість до навантажень. На кришці ящика розташовані органайзери з прозорими кришками для зберігання дрібних деталей, які завжди повинні бути під рукою.
Рукоятка ящика в закритому положенні утапливается з корпус, що дозволяє компактно зберігати і транспортувати кілька ящиків, поставивши їх, один на одного. Металеві замки, якими оснащений ящик, довговічні і надійні, вони не відкриються, навіть якщо в ящику будуть важкі інструменти. Для більш надійного зберігання вмісту є можливість повісити на ящик навісний замок.
Ящик оснащений знімним лотком з ручкою, який дозволяє відібрати найбільш затребувані інструменти і носити їх за собою в процесі роботи.

Материал замков
металл
Особенности конструкции
органайзер на крышке, съемный лоток
Длина
556
Ширина
257
Высота
248
Материал
пластик
Тип
Ящик
Бренд
STANLEY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «STANLEY» в категории «Ящик»
Показать все модели