Заканчивается
1193 грн.
Наличные:
1193 грн
Безнал:
1432 грн
Приватбанк:
1298 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Stanley 1-92-258 - Ящик инструментальный

Пластиковый ящик большого размера для инструментов Stanley 1-92-258 является удобным и универсальным средством для хранения и транспортировки различных инструментов, расходных материалов, крепежных элементов и других вещей, необходимых вещей из арсенала мастера. Данный ящик имеет классическую конструкцию и будет востребован среди автолюбителей, строителей, монтажников, мебельных мастеров и многих
Читать полностью
Технічні параметри:

Stanley 1-92-258 - Ящик інструментальний

Пластиковий ящик великого розміру для інструментів Stanley 1-92-258 є зручним і універсальним засобом для зберігання і транспортування різних інструментів, витратних матеріалів, кріпильних елементів і інших речей, необхідних речей з арсеналу майстра. Даний ящик має класичну конструкцію і буде затребуваний серед автолюбителів, будівельників, монтажників, меблевих майстрів і багатьох інших.
Корпус ящика виконаний в класичній прямокутній формі, що дозволяє правильно і зручно розкласти інструменти. М'які накладки по кутах оберігають від ударів і пошкоджень. Бризкозахисний конструкція ящика для запобігання обладнання та інструменту від впливу атмосферної вологи. Міцний пластик і додаткові ребра жорсткості забезпечують довговічність ящика і стійкість до навантажень.
Міцна надійна ручка на всю довжину ящика допомагає більш рівномірно розподіляти навантаження.
Рукоятка ящика в закритому положенні утапливается з корпус, що дозволяє компактно зберігати і транспортувати кілька ящиків, поставивши їх, один на одного. Металеві замки, якими оснащений ящик, довговічні і надійні, вони не відкриються, навіть якщо в ящику будуть важкі інструменти. Для більш надійного зберігання вмісту є можливість повісити на ящик навісний замок.

Материал замков
металл
Особенности конструкции
съемный лоток
Длина
650
Ширина
280
Высота
270
Материал
пластик
Тип
Ящик
Бренд
STANLEY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «STANLEY» в категории «Ящик»
Показать все модели