Свечи зажигания Brisk MOTO BR N15C.1K 100533


Нет в наличии
37 грн.
Наличные:
37 грн
Безнал:
44 грн
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Brisk MOTO BR N15C.1K - Свеча зажигания

Цена указана за 1 шт.
В свечах используется технология сплава серебра в центральном электроде с уменьшенным диаметром и грань внешнего электрода в форме “A” или сориентированная по середине центрального электрода. Аналогичным способом изготовлены и остальные виды с платиновым контактом или с NiCu центральным электродом. Укрупненные острые кромки электродов обеспечивают длительное время
Читать полностью
Технічні параметри:

Brisk MOTO BR N15C.1K - Свічка запалювання

Ціна вказана за 1 шт.
В свічках використовується технологія сплаву срібла в центральному електроді із зменшеним діаметром і грань зовнішнього електрода у формі "А" або зорієнтована по середині центрального електрода. Аналогічним способом виготовлені і інші види з платиновим контактом або з NiCu центральним електродом. Укрупнені гострі кромки електродів забезпечують тривалий час якісну іскру і одночасно знижує необхідну напругу, що забезпечується системою запалювання. Це все сприяє поліпшенню займання і менш якісній суміші палива і повітря. Ефективне згорання паливної суміші дозволяє отримати більше енергії, тим самим стабілізує роботу двигуна навіть на найменших оборотах.

Ця технологія також використовується у мотоспорті. Першопрохідцем цих успіхів є свічка запалювання BRISK Silver Гонки L10S. Вона була розроблена у співпраці з мотокартовою компанією JOKA, власником якої є пан Kali. Кілька років ця свічка поставляється на складальні лінії заводу TM RACING в Італії.

Застосування:
Jawa 250 Тип 353.
Jawa 250 Тип 559.
Jawa 350 Тип 354.
Jawa 350 Тип 360.
Jawa 350 Тип 638 TS.
Jawa 350 Тип 639 TS.
Jawa 350 Тип 640.
Jawa 350 Тип 640 Tramp.
CZ.
Malaguti.
2T MT.

Тип
Свечи зажигания
Бренд
Brisk

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Brisk» в категории «Свечи зажигания и накала»
Показать все модели