Есть в наличии
103 грн.
Наличные:
103 грн
Безнал:
124 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Сонар SAZ-6 - Сигнал

Для обеспечение безопасности прохожего и шофера имеется большое число авто компонентов, однако на сегодняшний день звуковые сигналы пребывают на «ступень выше» однотипных сирен сигнализации, ремней защищенности и остального. Применении необычного автомобильного звукового сигнала сможет повысить мощь звука, что считается позитивным с целью привлечения внимания пешеходов и иных шоферов. Так как основное назначение, с
Читать полностью
Технічні параметри:

Сонар SAZ-6 - Сигнал

Для забезпечення безпеки перехожого і шофера є велика кількість авто компонентів, однак на сьогоднішній день звукові сигнали перебувають на «щабель вище» однотипних сирен сигналізації, ременів захищеності і решти. Застосування незвичайного автомобільного звукового сигналу зможе підвищити міць звуку, що вважається позитивним з метою залучення уваги пішоходів і інших водіїв. Так як основне призначення, з метою якого і встановлюється сигнал, вважається усунення дорожньо-транспортних нещасних випадків.
Сигнал автомобільний Сонар SAZ-6 істотно підвищить Ваш ступінь захисту при їзді, парковці, обгоні і здійсненні інших маневрів. Сигнал Сонар буде відмінним вибором для водіїв, машини яких володіють більш вільним місцем під капотом. Напруга автомобільного сигналу Сонар становить - 12 Вт. Гучність сигналу - 105/115 дБ. Рекомендований запобіжник: 30 А.
Звуковий сигнал розрахований для інформування інших співучасників дорожнього руху про передбачуваному маневрі, а крім того для попередження про небезпеку. Своєчасно представлений звуковий сигнал здатний значно вплинути на дорожньо-транспортну ситуацію і уникнути появу аварії або наїзду на перехожого.

Комплект:
- Потужний компресор;
- Корпус з міцної пластика;
- Набір кріплення;
- Реле

Тип
Сигнал электромагнитный
Вид
клаксоны "улитки"
Громкость
105, 115 (дБ)
Номинальное напряжение (В)
12

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Сонар» в категории «Сигнал»
Показать все модели