Свечи зажигания Bosch 0242129510


Есть в наличии (1-2 дня)
95 грн.
Наличные:
95 грн
Безнал:
114 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Bosch 0242129510 - Свеча зажигания

Автомобильные свечи зажигания от компании Bosch пользуются высоким спросом у автовладельцев, как на территории Украины, так и в европейском союзе. Вся готовая продукция проверяется на соответствие жестким стандартам качества и имеет все необходимые сертификаты.
Сердечник свечей зажигания Bosch заключен в износостойкую оболочку, что позволяет их эксплуатацию в экстремальных и высоконагруженных
Читать полностью
Технічні параметри:

Bosch 0242129510 - Свічка запалювання

Автомобільні свічки запалювання від компанії Bosch користуються високим попитом у автовласників, як на території України, так і в європейському союзі. Вся готова продукція перевіряється на відповідність жорстким стандартам якості і має всі необхідні сертифікати.
Сердечник свічок запалювання Bosch укладений в зносостійку оболонку, що дозволяє їх експлуатацію в екстремальних і високонавантажених режимах. При їх використанні істотно знижується ризик пропусків займання горючої суміші в камері згоряння, що підвищує стабільність роботи двигуна внутрішнього згоряння і оптимізує витрати паливної суміші. Завдяки сучасним сплавам, які використовуються для виготовлення сердечника, дані свічки стійкі до процесів корозії і ерозії. Висока якість кілець ущільнювачів, забезпечує легке викручування свічок навіть після тривалого використання в складних умовах роботи. Керамічний ізолятор ефективно відводить і розсіює тепло, для запобігання перегріву і неконтрольованого займання.
Свічки запалювання Bosch поставляються на конвеєри, для первинної комплектації, відомих машинобудівних гігантів. Що ще раз підкреслює високу якість і стабільний попит.

Тип
Свечи зажигания
Диаметр резьбы
12 (мм)
Длина резьбы
26.5 (мм)
Материал электродов
сплав железа/меди/никеля/хрома
Количество боковых электродов
одноэлектродная
Калильное число
8
Зазор между электродами
0.9 (мм)
Диаметр центрального электрода
2.4 (мм)
Размер зева гаечного ключа
14 (мм)
Момент затяжки
23 (Нм)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Bosch» в категории «Свечи зажигания и накала»
Показать все модели