Салонный фильтр WIX WP9037


Есть в наличии (1-2 дня)
220 грн.
Наличные:
220 грн
Безнал:
264 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

WIXFILTRON WP9037 - Фильтр салона

С каждым годом салонные автомобильные фильтры набирают все большую популярность. Их основная задача заключается в очистке воздуха, попадающего в салон автомобиля, от пыли, грязи, аллергенов, вредных продуктов сгорания автомобильного топлива и неприятных запахов. Современные производители автомобилей постоянно увеличивают уровень комфорта людей, находящихся в салоне автомобиля.
Салонные фильтры
Читать полностью
Технічні параметри:

WIXFILTRON WP9037 - Фільтр салону

З кожним роком салонні автомобільні фільтри набирають все більшої популярності. Їх основне завдання полягає в очищенні повітря, що потрапляє в салон автомобіля, від пилу, бруду, алергенів, шкідливих продуктів згоряння автомобільного палива і неприємних запахів. Сучасні виробники автомобілів постійно збільшують рівень комфорту людей, що знаходяться в салоні автомобіля.
Салонні фільтри торгової марки WIX користуються великим попитом, як на території України, так і за її межами. Багаторічний досвід виготовлення фільтруючих елементів, сучасне і високотехнологічне обладнання, команда професіоналів і постійне застосування нових розробок, дозволяють випускати продукт, який відповідає жорстким стандартам якості, про що свідчить наявність відповідних сертифікатів.
Для виробництва салонних фільтрів використовується матеріал високої якості, який відрізняється підвищеною гряземісткістю, що забезпечує високу ступінь очищення протягом усього періоду експлуатації. Розмір фільтруючого елемента і настановної рамки, чітко відповідає габаритним розмірам корпусу, що забезпечує щільний притиск по периметру і виключає проходження потоку повітря в обхід.

Высота
30
Длина
248
Ширина
216
Вид
Угольный
Бренд
WIX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «WIX» в категории «Салонный фильтр»
Показать все модели