Масляный фильтр WIX WL7324


Есть в наличии
60 грн.
Наличные:
60 грн
Безнал:
72 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

WIXFILTRON WL7324 - Фильтр масляный

Масляные фильтры WIX пользуются огромной популярностью, как на украинском рынке, так и на рынках других стран мира. Благодаря высокому качеству, надежности и приемлемой цене. Производство находится в Украине, вся продукция соответствует международным стандартам качества ISO9001. Фильтры WIX поставляются на конвейеры для оригинальной комплектации всемирно известных автомобильных производителей, таких
Читать полностью
Технічні параметри:

WIXFILTRON WL7324 - Фільтр масляний

Масляні фільтри WIX користуються величезною популярністю, як на українському ринку, так і на ринках інших країн світу. Завдяки високій якості, надійності і прийнятній ціні. Виробництво знаходиться в Україні, вся продукція відповідає міжнародним стандартам якості ISO9001. Фільтри WIX поставляються на конвеєри для оригінальної комплектації всесвітньо відомих автомобільних виробників, таких як: Chrysler, Fiat, Ford, Jaguar, LandRover, Lotus, Rover, Nissan, Opel, Saab, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen Group.
Накручувані фільтри WIX поміщені в металевий корпус, який виключає можливість протікання. У місці з'єднання з двигуном він має кільце ущільнювача, яке перешкоджає просочуванню масла з-під місця з'єднання деталей. Активний фільтруючий елемент виготовлений зі спеціального гофрованого паперу з унікальним пропиткою. Він сприяє ефективному очищенню масла від продуктів неповного згоряння під час роботи двигуна, а також пилу, металевих частинок та інших забруднень неорганічного походження.
Для стабільної і безвідмовної роботи фільтра, кожен елемент конструкції проходить обробку, а готовий виріб піддається ряду тестів і випробувань.

Высота
95
Тип
накручиваемые
Внешний диаметр
75
Внутренний диаметр 1
62
Размер резьбы
3/4-16UNF
Внутренний диаметр 2
70
Дополнительное оснащение
антидренажный клапан, перепускной клапан
Бренд
WIX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «WIX» в категории «Масляный фильтр»
Показать все модели