Ароматизатор TOP CAR DL-B023-OCN 200г


Нет в наличии
74 грн.
Наличные:
74 грн
Безнал:
93 грн
76 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Topcar DL-B023-OCN - Ароматизатор

Аромат: OCEAN

Гелевый ароматизатор TopCar с освежающим ароматом лимона избавит от неприятных запахов в салоне вашего автомобиля и подарит бодрящее настроение. Гелевые ароматизаторы TopCar имеют мягкий, ненасыщенный аромат. Срок службы освежителя воздуха Лимон составляет 2-3 месяца. Объем геля внутри контейнера - 200 гр. По умолчанию устанавливается под сиденье, но может быт установлена и в любом
Читать полностью
Технічні параметри:

Topcar DL-B023-OCN - Ароматизатор
Аромат: OCEAN

Гелевий ароматизатор TopCar з освіжаючим ароматом лимона позбавить від неприємних запахів в салоні вашого автомобіля і подарує підбадьорливий настрій. Гелеві ароматизатори TopCar мають м'який, ненасичений аромат. Термін служби освіжувача повітря Лимон становить 2-3 місяці. Обсяг гелю всередині контейнера - 200 гр. За замовчуванням встановлюється під сидіння, але може побут встановлена ​​і в будь-якому іншому зручному місці. На нижній частині контейнера знаходиться липка стрічка для фіксації.

Ароматизатори або як їх ще називають освіжувачі повітря використовують в салоні автомобіля, для дому, так само в офісі. Асортимент запахів дозволить вибрати те що підходить Вам в конкретному місці. Адже в автомобілі хочеться один запах, будинки інший, а в робочій обстановці вже третій. У ємностях передбачена можливість регулювання ступеня запаху шляхом часткового прочинені. Це створить легкий аромат і довготу застосування ароматизатора. Ароматизатори TOPCAR це ідеальне співвідношення якості та ціни. Освіжувачі TOPCAR кращий вибір для вашого авто.

Тип
Ароматизатор
Аромат:
морские
Вид
гелевые
Цвет
синий
Исполнение
банка
Место установки
под сиденье
Способствует
концентрации
Срок использования
6 месяцев
Страна производитель
Китай

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «TOP CAR» в категории «Ароматизатор»
Показать все модели