Ароматизатор TOP CAR DL-B023-VAN 200г


Нет в наличии
68 грн.
Наличные:
68 грн
Безнал:
82 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Topcar DL-B023-VAN - Ароматизатор

Объем: 200 гр
Гелевый ароматизатор TopCar с освежающим ароматом лимона избавит от неприятных запахов в салоне вашего автомобиля и подарит бодрящее настроение. Гелевые ароматизаторы TopCar имеют мягкий, ненасыщенный аромат. Срок службы освежителя воздуха Лимон составляет 2-3 месяца. Объем геля внутри контейнера - 200 гр. По умолчанию устанавливается под сиденье, но может быт установлена и в любом
Читать полностью
Технічні параметри:

Topcar DL-B023-VAN - Ароматизатор

Обсяг: 200 гр
Гелевий ароматизатор TopCar з освіжаючим ароматом лимона позбавить від неприємних запахів в салоні вашого автомобіля і подарує підбадьорливий настрій. Гелеві ароматизатори TopCar мають м'який, ненасичений аромат. Термін служби освіжувача повітря Лимон становить 2-3 місяці. Обсяг гелю всередині контейнера - 200 гр. За замовчуванням встановлюється під сидіння, але може побут встановлена ​​і в будь-якому іншому зручному місці. На нижній частині контейнера знаходиться липка стрічка для фіксації.

Ароматизатори або як їх ще називають освіжувачі повітря використовують в салоні автомобіля, для дому, так само в офісі. Асортимент запахів дозволить вибрати те що підходить Вам в конкретному місці. Адже в автомобілі хочеться один запах, будинки інший, а в робочій обстановці вже третій. У ємностях передбачена можливість регулювання ступеня запаху шляхом часткового прочинені. Це створить легкий аромат і довготу застосування ароматизатора. Ароматизатори TOPCAR це ідеальне співвідношення якості та ціни. Освіжувачі TOPCAR кращий вибір для вашого авто.

Аромат:
ванильные
Тип
Ароматизатор
Вид
гелевые
Срок использования
6 месяцев
Место установки
под сиденье
Исполнение
банка
Способствует
расслаблению
Цвет
оранжевый
Страна производитель
Китай
Бренд
TOP CAR

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «TOP CAR» в категории «Ароматизатор»
Показать все модели