Нет в наличии
912 грн.
Наличные:
912 грн
Безнал:
1094 грн
Приватбанк:
1014 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Hits OBD2 canbus + кабель - автосканер
Очень полезный адаптер от компании Hits который предназначается для соединения головного устройства с интерфейсом автомобиля, такое соединение позволяет переводить идущие сигналы по K и L-линиям в формат USB, так называемый виртуальный COM порт. Стоит обратить внимание что адаптер предназначен для подключения только к штатных головным устройствам HITS на базе ОС Android. Подключение осуществляется быстро
Читать полностью
Технічні параметри:

Hits OBD2 canbus + кабель - автосканер
Дуже корисний адаптер від компанії Hits який призначається для з'єднання головного пристрою з інтерфейсом автомобіля, таке з'єднання дозволяє переводити сигнали по K і L-лініях в форматі USB, так званий віртуальний COM порт. Варто звернути увагу що адаптер призначений для підключення тільки до штатних головних пристроїв HITS на базі ОС Android. Підключення здійснюється швидко і без будь-яких зусиль, його можна виконати як самостійно так і за допомогою фахівців. Завдяки даного адаптера Ви зможете здійснювати професійну діагностику двигуна, зчитувати і видаляти коди несправностей а також здійснювати контроль роботи систем автомобільного двигуна і здійснювати моніторинг поїздки на дисплеї головного пристрою, а саме: температуру двигуна, обороти двигуна, напруга бортової мережі, стан датчиків, швидкість ( миттєва, середня), витрата палива (миттєвий і середній), час у дорозі, пройдену відстань і інші параметри.
Також використовується весь обсяг інших сервісних функцій, наприклад: прогрів двигуна, просушка свічок і т. Д.
Сам адаптер виготовлений з міцних високоякісних матеріалів які не мають токсичних речовин і абсолютно безпечні для транспортування в салоні автомобіля.

Тип
CAN BUS адаптер
Бренд
Hits

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Андрей, 29.05.2018

  Подскажите, пожалуйста, будут ли сей девайс в наличии?

  Эксперт avtozvuk.ua

  Не доступно

  Александр, 08.08.2015

  Добрый день. Подскажите, пожалуйста подойдёт ли прибор для штатной магнитолы Hits Mazda 6 HT9802SGC Navlux UA?

  Эксперт avtozvuk.ua

  нет, подходит только для систем на андроиде

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Hits» в категории «Адаптер»
Показать все модели