Автокабель Hollywood PRO SC 16


Есть в наличии
19 грн.
Наличные:
19 грн
Безнал:
24 грн
20 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Аккустический кабель Hollywood PRO SC 16
Акустический кабель это то что необходимо любому любителю хорошей качественной музыки. Он предназначается для подключения динамиков и усилителей акустической системы автомобиля. От качества кабеля а точнее от материала его изготовления будет зависеть передача преобразованного аудиосигнала от усилителя к динамикам. Чем лучше материал изготовления тем качественнее звучание. При установке акустической
Читать полностью

Акустичний кабель Hollywood PRO SC 16
Акустичний кабель це те що необхідно будь-якому любителю гарної якісної музики. Він призначається для підключення динаміків і підсилювачів акустичної системи автомобіля. Від якості кабелю а точніше від матеріалу його виготовлення буде залежати передача перетвореного аудіосигналу від підсилювача до динаміків. Чим краще матеріал виготовлення тим якісніше звучання. При установці акустичної системи або її оновленню як правило довжина кабелю не відома. Для зручності акустичний кабель Hollywood поставляється в котушці яка складається з 90 метрів кабелю. Це означає що можна придбати необхідну для монтажу довжину. Він виготовлений з високоякісної безкисневої міді покритої оловом. Двожильний кабель покритий м'яким еластичним полівінілхлоридним ізолятором матово-чорного кольору. Еластичність кабелю дає можливість монтажу в важкодоступні місця салону автомобіля. Також ізолятор кабелю має стійкість до різких температурних змін. Хороша стійкість до хімічних і абразивним впливів.
Мале опір кабелю передає енергію без втрат, завдяки цьому збільшується якість відтвореного звуку. Звук чистий, без спотворень і інших значних перешкод. Ще одним важливим доповненням є маркування кабелю, вона дозволяє без використання будь-яких вимірювальних інструментів відрізати необхідну довжину кабелю. Маркування встановлена ​​через кожних 0.5 метрів кабелю. Також присутній маркування + -.
Котушка 90м,
Матово-чорна ізоляція
Площа перетину 16 AWG (2,08 мм2)
Маркування довжини 0,5 м і
Зовнішній діаметр 2x1,5 мм3 OFC
Ціна вказана за 1м

Тип кабеля
Акустический
Сечение
16, 1.5 (Ga)
Длина кабеля
1 (м)
Количество жил
2
Материал жил:
медь
Экранирование
нет
Цвет изоляции
черный

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Добрый вечер,скажите пожалуйста этого кабеля хватит для подключения через усилитель мощностью 50 вт на динамик ? посоветуйте что будет лучше. спасибо

  Станислав, 25.12.2016

  можно рассмотреть что то мощнее.например https://avtozvuk.ua/info/65006

  Ответ специалиста

  Подскажите какой лучше кабель Hollywood PRO SC 16 или Mystery MC 15 Магнитола Pioneer DEH-4000UB тыл JBL CS-69

  Виталий , 30.04.2014

  Hollywood PRO SC 16

  Ответ специалиста

  Акустические кабели Hollywood (хоть SC, хоть SX) состоят из меди (без аллюминия), изоляция мягкая и гибкая. Из всех китайских кабелей этот - наилучший выбор.

  Аудиоманьяк, 27.03.2014

  помогите сделать выбор между Hollywood PRO SC 16 и Tchernovaudio Cable Cuprum Junior One SC / bulk. Машина ваз 21099 динамики в полке.

  Ярослав, 26.09.2013

  лучше Tchernovaudio Cable Cuprum Junior One SC / bulk

  Ответ специалиста

  здраствуйте, скажите пожалуйста, хватит сечение этого кабеля для магнитолы kenwood dpx 504 на тыл Clarion SRE 4621C в skoda octavia tour combi 2004?

  Алексей, 17.07.2013

  хватит

  Ответ специалиста

Другие модели марки «Hollywood» в категории «Автокабель»
Показать все модели