Автокабель Hollywood CCA PCY 4


Есть в наличии
116 грн.
Наличные:
116 грн
Безнал:
139 грн
122 грн. Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:
Силовой кабель Hollywood CCA PCY 4
Силовой кабель на сегодняшний день применяется в самых различных отраслях где требуется повышенная надежность. Данный кабель изготавливается из многопроволочной жилы. Предназначен для передачи силового тока от устройства к конечным пользователям энергии. Основной критерией его является повышенная пожаробезопасность. Он имеет две линии, первая для передачи основной энергии а вторая нулевая для разности токов и фаз
Читать полностью
Силовий кабель Hollywood CCA PCY 4
Силовий кабель на сьогоднішній день застосовується в самих різних галузях де потрібна підвищена надійність. Даний кабель виготовляється з багатопроволкової жили. Призначений для передачі силового струму від пристрою до кінцевих користувачів енергії. Основним критерієм його є підвищена пожежна безпека. Він має дві лінії, перша для передачі основної енергії а друга нульова для різниці струмів і фаз при нерівномірному навантаженні на кабель.
Сам провідник виготовлений зі сплаву безкислотний міді хорошої якості. Провідник захищений високоякісним еластичним ізолятором негорючим вогнестійким полівінілхлоридним (ПВХ) пластиком, який надає жилах необхідну міцність і захист. Така конструкція кабелю дозволяє йому бути максимально гнучким і тонким. Він стійкий до абразивних, хімічних і температурних воздействіям.Такіе характеристики підвищують зручність при монтажі кабелю навіть у важкодоступних місцях. Ще одним важливим плюсом є хороша температурна стійкість і високий діапазон робочої температури кабелю. Різні ситуації монтажу вимагає різної довжини кабелю, і для зручності він поставляється в котушці. Це дозволяє Вам придбати необхідну для монтажу довжину. У котушці є 150 метрів силового кабелю.
Калібр: 8 AWG
Колір жовтий,
Ціна вказана за метр

Тип кабеля
Силовой
Сечение
4, 21.4 (Ga)
Длина кабеля
1 (м)
Количество жил
1
Материал жил:
медь
Экранирование
нет
Цвет изоляции
желтый

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Здравствуйте!!!Скажите подойдет ли этот провод на "+" от акб до генератора и на стартер или же лучше : http://avtozvuk.ua/info/10511 какая между ними разница не считая сечения?Заранее спасибо за ответ)

  Антон, 01.10.2016

  подойдет, Hollywood медный, а второй кабель алюминиевый

  Ответ специалиста

  Чем отличается от этого http://avtozvuk.ua/info/18920

  Юрий, 26.09.2015

  Этот кабель алюминиевый

  Ответ специалиста

Другие модели марки «Hollywood» в категории «Автокабель»
Показать все модели