Замок от компании NOVLINE (MTL) 2246B INT предназначен для автомобилей SUZUKI SX4 2013-2015 2015-/SUZUKI Vitara 2015 года выпуска. Обладает рядом особенностей и преимуществ, среди которых:
• Надежный замок Mul-T-Lock Interactive. Благодаря такой конструкции запирающего механизма, обеспечивается улучшенная защита автомобиля от любого взлома. Принцип основан на фиксации движущихся частей механизма переключения передач в режиме «паркинг» для АКПП и в режиме «задний ход» для МКПП.
• Отсутствие штыря в конструкции. Это обеспечивает удобство и быстроту установки замка.
• Запуск замка происходит с помощью поворота ключа на 180 градусов. Подобная система гарантирует дополнительную безопасность. Также она обеспечивает удобство в процессе эксплуатации замка и автомобиля.
• Модельный тип замка исключает возможность подобрать универсальные ключи и взломать систему.
Конструкция разработана с учетом особенностей автомобиля, что позволит увеличить защиту. Кроме того, такой замок не будет выделяться в интерьере транспортного средства.
Замок от компании NOVLINE (MTL) 2246B INT комплектуется тремя ключами и специальной карточкой с кодом, по которой разрабатывается дубликаты ключей. Может использоваться как отдельная система защиты или же в дополнение к сигнализации.