Портативная акустика в Днепре
Код: 819264
в наличии
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 717815
в наличии
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Номинальная мощность RMS: 20 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 683688
осталась 1 шт.
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 1
- Номинальная мощность RMS: 5 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 1077967
доставим за 3-4 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Номинальная мощность RMS: 10 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор, от USB
Код: 791695
доставим за 2-3 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 1
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 791697
доставим за 2-3 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 4
Код: 717816
доставим за 1-2 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Номинальная мощность RMS: 10 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 717817
доставим за 1-2 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Номинальная мощность RMS: 10 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 1077964
доставим за 3-4 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Номинальная мощность RMS: 16 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор, от USB
Код: 1077965
доставим за 3-4 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Номинальная мощность RMS: 10 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор, от USB
Код: 1027651
доставим за 3-4 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 1
- Номинальная мощность RMS: 5 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор, от USB
Код: 841422
доставим за 2-3 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Номинальная мощность RMS: 30 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 841423
доставим за 2-3 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 2
- Номинальная мощность RMS: 30 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 841425
доставим за 2-3 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 4
- Номинальная мощность RMS: 100 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Код: 841426
доставим за 2-3 дня
Краткие характеристики
- Количество динамиков: 1
- Номинальная мощность RMS: 25 Вт
- Источник питания: встроенный аккумулятор
Сопутствующие категории
Часто задаваемые вопросы про Портативная акустика в Днепре
Какие Портативная акустика в Днепре самые дешевые?
Самые дешевые Портативная акустика в Днепре на AutoBaza:
Какие Портативная акустика в Днепре самые популярные в 2026 году?
Самые популярные Портативная акустика в Днепре в 2026 году:
Какие Портативная акустика в Днепре самые новые?
Самые новые Портативная акустика в Днепре на AutoBaza:
Какие Портативная акустика в Днепре сейчас обсуждают?
Самые обсуждаемые Портативная акустика в Днепре на AutoBaza:
Цены на Портативная акустика в Днепре (Июль 2026)
| Товар | Цена |
| Портативная акустика Aspiring Shake 20 SH20TWS40 | 1999 грн |
| Портативная акустика AXXIS Party ax-1311 | 985 грн |
| Портативная акустика JBL WIND 3S | 2699 грн |
| Портативная акустика XO Bamboo 10W black/orange XO-F57 | 739 грн |
| Портативная акустика HiFuture gravity.black | 2599 грн |























