Стойка стабилизатора OPTIMAL G7-820

-
Размещение: задний мост
Сторона установки: правая
Марка автомобиля: Honda
Возврат в течение 30 дней*
Учитывая специфику нашего товара мы решили продлить действия ст.9 «Закона о защите прав потребителей» до 30 дней. Теперь вы можете вернуть или обменять товар в нашей сети на протяжении 30 дней без указания причины при условии если: товар не в списке товаров не подлежащих возврату и обмену; товар сохранил товарный вид, пломбы, ярлыки, пленки; сохранена упаковка, документация в товарном виде; присутствуют чеки и гарантийные талоны. Больше информации
* При покупке товара частями через "Monobank" или оплату частями/мгновенную рассрочку ПриватБанк, возврат товара возможен только в 14 дневный срок (включительно).
Гарантия не предусмотрена
На данный товар гарантия не предусмотрена производителем
Стойка стабилизатора OPTIMAL G7-820 позволит своевременно заменить изношенную или вышедшую из строя деталь, чтобы обеспечить более безопасное управление автотранспортным средством, а также повысить комфорт и стабильность управления. Стойки выполнены из высококачественных материалов, в то же время использование специального покрытия, позволяет защитить поверхность от влияния коррозии и продлить срок службы. Наличие синтетической смазки в подшипнике обеспечивает высокую плавность работы, а также легкость установки. Для большего прижимного усилия и повышения безопасности, в стойке используются улучшенные гайки с фланцем. Длина самой стойки составляет: 115 мм.
Стойка стабилизатора OPTIMAL G7-820 устанавливается на задний мост. Сторона установки: правая сторона. Деталь применима для таких марок авто: Honda.
Компания OPTIMAL – одна из крупнейших производителей запчастей для автомобилей. Вся продукции производится, конструируется и тестируется в соответствии с высокими международными стандартами качества и надежности.
































